Как поменять российский загранпаспорт в Грузии?

Как поменять российский загранпаспорт в Грузии?

Источник: 

Sputnik / Фото: Российский загранпаспорт

Россиянам для въезда в Грузию виза не нужна – нужно предъявить только действующий загранпаспорт. Граждане России могут находиться на грузинской территории до одного года, затем обязаны ее покинуть, либо получить временный или постоянный вид на жительство в Агентстве гражданского реестра Грузии.

Поменять загранпаспорт россияне могут, не выезжая из Грузии, в Секции интересов России при посольстве Швейцарии в Грузии в Тбилиси, расположенной по адресу проспект Ильи Чавчавадзе, 51.

 

В первую очередь нужно записаться на прием в консульский отдел Секции интересов России в Грузии. Предварительная запись по вопросам оформления загранпаспорта российского гражданина осуществляется бесплатно на сайте, либо непосредственно в консульском отделе Секции интересов в приемные часы работы при предъявлении паспорта. Детальную информацию можно получить по телефону: (+99532) 291-24-53.

 

Чтобы поменять загранпаспорт нужно представить следующие документы: ранее выданный загранпаспорт; в случае отсутствия загранпаспорта или истечения срока его действия допускается представление действительного внутреннего паспорта; четыре цветные фотографии 3,5х4,5 см.






6 Декабря 

Россия и Грузия восстановят все связи

Прямые авиарейсы между Россией и Грузией должны возобновиться в ближайшее время.



3 Марта

Место, где зародилась Грузия

Уплисцихе – редчайшее явление на планете. Упоминания о нем датируются 1 веком до нашей эры.



comments powered by HyperComments