Фавориткой Dolce & Gabbana стала обычная грузинская студентка
Грузинская студентка Анна Ахвледиани стала фавориткой итальянского дома моды Dolce&Gabbana, девушка с прекрасными внешними данными была выбрана в ходе кастинга из 500 претенденток, сообщает Georgian news TV.
Анна Ахвледиани уже приняла участие в фотосессии, несколько фотографий из которой будут опубликованы в сентябре.
"У Анны есть все параметры для того, чтобы стать лицом итальянского бренда. С сентября модель отправится в Лондон, Милан и Париж, где примет участие в неделях моды", - рассказывает ассистент грузинской красавицы, Георгий Папидзе, который помогает девушке в развитии карьеры.
Примечательно, что перед своим первым успехом в Милане 18-летняя Анна не имела никакого отношения к модельному бизнесу.
Видео, на котором запечатлена фотосессия Анны Ахвледиани, было снято в Грузии. В ходе съемок модель позировала в нарядах бренда Ануки Арешидзе ANOUKI.
ГЛАВНОЕ НА GEOMIGRANT
Важно: Посольство Грузии в Москве...
Важно: Посольство России в Грузии...
Важно: Страны, граждане которых могут въезжать в Грузию без визы...
Важно: Безвизовые страны для Грузии...
Важно: Разработаны новые правила пребывания в Грузии иностранцев...
Важно: Требования для получения гражданства Грузии...
Важно: Численность населения Грузии...
Важно: Информация для лиц, ищущих убежища в Грузии...
Важно: Горячая линия для граждан Грузии задействована Израиле...
ПОСЛЕДНИЕ НОВОСТИ
Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них максимально бистро и корректно.
МЫ В СОЦ-СЕТЯХ, ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!







Write a comment