Михаил Саакашвили готовится к реваншу

«Недавно я встретился в США с президентом Саакашвили - в Америке президентом называют даже экс-президентов - он в отличном настроении, чувствует себя энергичным. Два дня я оставался у него дома. У меня были встречи с грузинской диаспорой в Пенсильвании, где грузины разбили виноградники. Встречи прошли в теплой атмосфере. Мы встретились приблизительно со 100 грузинами», - говорит член «Национального движения», депутат Давид Дарчиашвили в интервью газете «Ахали таоба». 

«Разумеется, мы обсудили политику, международную обстановку, украинскую проблематику, политику США и ситуацию в Грузии. Саакашвили считает, что грузинские власти ведут дело так, что оппонировать им обычными, демократическими способами становится почти невозможно. Акции протеста являются частью политической жизни - если тебе что-то не нравится, ты должен выйти и опротестовать, а остальное решит общество путем выборов», - заявил в беседе с корреспондентом издания Давид Дарчиашвили.

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии



«Без Иванишвили сторонники «Грузинской мечты» ничего не делают. Ускорятся такие процессы, которые поведут страну не в направлении нормального развития. К сожалению, они не понимают силу аргументов, не хотят оппонировать на словах и обмениваться мнениями. Они переходят на попытки физического уничтожения, а это всегда встретит силовое сопротивление - это закон жизни. Мы реагируем на те нападения, которые имеют место. Нападения происходят постоянно. В результате провокации было объявлено нападение на офис «Свободной зоны». В предыдущих событиях поведение полиции было абсолютно неадекватным. Полиция существует для того, чтобы своевременно пресечь любое насилие», - продолжил респондент и на вопрос - «Что вы можете сказать о властях по истечению двух лет - есть ли такой посыл, с которым вы согласны?» - ответил:

«К сожалению, нет. Это группа мстителей. Все перекрыто постоянным языком ненависти, действиями, которые направлены на разрушение нашей партии. Вся энергия тратится на это, а не на развитие страны».



Поделитесь с друзьями


САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ