Если бы я был молодым, то воевал бы против сепаратистов в Украине - Вахтанг Кикабидзе

Если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны,- заявил известный грузинский актер и певец Вахтанг (Буба) Кикабидзе в интервью украинскому изданию "Сегодня".

В интервью Кикабидзе отметил, что все, что происходит сейчас в Украине, делается по тому же сценарию, что было в Грузии. "Чем это все закончится — очень трудно сказать. Все зависит от мирового сообщества сейчас. И то, если они примут серьезные санкции. Кроме этого, многое будет зависеть от вашего нового правительства. Если в Верховную Раду придут правильные люди, если они будут работать согласованно, все может закончиться достаточно быстро.

Должны прийти люди, которые ратуют за свою страну, а не за свой карман",- отметил Буба Кикабидзе. По его словам. Россия не хочет, чтобы Украина продолжала сопротивляться. "Но если бы я был молодым, я бы тоже сейчас был в АТО и сопротивлялся, защищая честь страны. Второго варианта нет! Ведь если эта война будет длиться долго, встать на ноги Украине будет очень сложно",- заявил Кикабидзе. Говоря о президенте России Владимире Путине, грузинский актер сказал, что «он политик черной силы». По мнению Кикабидзе, пока Путин со своими амбициями будет жить, он все время будет угрожать каким-то странам, системам.

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ОЦЕНИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ НА FACEBOOK



"Он — захватчик! Его заклинило на одном: он думает, что вечно будет командовать своей страной. А люди не вечны, и все в жизни кончается. И даже его правнукам будет стыдно называть его фамилию. История это уже не раз доказывала. Как гласит славянская мудрая поговорка, "Рыба портится с головы". И если он завтра уйдет из политики, то уже через два-три дня совсем новая система начнется, причем во всем мире. Но пока он на троне, никто другой во власти не появится. Вы что, думаете, что все россияне согласны с тем, что Путин делает с вашей страной? Нет, конечно! Просто народ не спрашивают. Вообще не укладывается в голове, как два братских народа вот так расправляются друг с другом! Жестоко, с неистовой силой, с садистским наслаждением", - отметил Вахтанг Кикабидзе и добавил:

"Я — не пропагандист, но, честно вам скажу: если бы я был украинцем, я никогда бы не смог простить Путина. Ну вот кто я такой? Я — артист, а артистов много. Но я уже как восемь лет не езжу ни в один российский город. Не из-за того, что я хочу этим решением выразить какое-то недовольство самому народу. А из-за того, что я никогда не мог представить, что танк с российским флагом войдет на мою землю, масюсенькую республику, и начнет здесь расстреливать моих братьев".



Поделитесь с друзьями


САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ