Организатора «KaZaнтипа» сняли с рейса в Тбилиси из-за уголовного дела

В международном аэропорту Тбилиси сняли с рейса "премьер-министра" международного музыкального проекта "Республика KaZaнтип" Артема Харченко, который собирался вылететь из страны.

По данным грузинских СМИ, Харченко был снят с самолета в субботу, 4 октября, для допроса в качестве свидетеля по уголовному делу, возбужденному против его компании из-за финансовой задолженности. При этом официальная причина его снятия с рейса пока не названа, передает "Интерфакс".

Международный музыкальный проект "Республика KaZaнтип" — крупнейший на территории бывшего СССР фестиваль электронной музыки — в этом году впервые прошел на черноморском побережье Грузии в Анаклиа. Фестиваль не оправдал надежд организаторов: гостей вместо ожидавшихся 40-50 тысяч оказалось лишь около 10 тысяч. Этого оказалось недостаточно для покрытия расходов по организации мероприятия.

Как сообщалось ранее, еще во время проведения фестиваля президент "Республики Казантип" Никита Маршунок заявлял, что проект терпит убытки из-за малого количества гостей. "На организацию в Грузии фестиваля и создание соответствующей инфраструктуры уже потрачено 4 миллиона долларов, а что касается прибыли, о ней и речи нет", — говорил он.

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ОЦЕНИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ НА FACEBOOK




Поделитесь с друзьями


САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ