Сегодня в Тбилиси пройдет фестиваль грузинского боевого искусства

При поддержке Фонда развития детей и молодежи и при организации Федерации грузинского боевого искусства «Шавпароснеби» сегодня, 11 октября, в Тбилиси состоится фестиваль грузинского боевого искусства. Как сообщили «ИнтерпрессНьюс» в Министерстве по делам спорта и молодежи, фестиваль начнется шествием по проспекту Руставели. Кроме того, в рамках дня грузинской одежды пройдет костюмированное шествие, в котором примут участие около 2000 человек.

На площади Европы будут организованы выставки, посвященные боевой истории Грузии и национальному костюму, а так же фотовыставка исторических оборонительных сооружений и крепостей Грузии. Национальный центр рукописей организует выставку «Подписи грузинских царей» и исторических военных документов. Можно будет увидеть работы грузинских кузнецов.

В рамках фестиваля на Рике, под открытым небом будет открыта кузня, и зрители смогут понаблюдать за процессом изготовления оружия. Кроме того, пройдет концерт группы «Чвенебуреби», представление театра движения и шоу боевого искусства.


ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ОЦЕНИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ НА FACEBOOK




Поделитесь с друзьями


САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ