Если не остановит Исламское Государство, в конце концов он нанесет удар по Грузии

"Если ИГИЛ никто не остановит, в конце концов он нанесет удар по Грузии",- об этом заявил американский дипломат бывший заместитель помощника Госсекретаря США Мэтью Брайза, считая, что Грузия обязана помочь международному сообществу в разгроме "исламского государства". 

Как сказал агентству "ПирWели" Мэтью Брайза, если Грузия и ее международные союзники не нанесут должного поражения ИГИЛ, тогда он сможет действовать для глобального расширения задуманного халифата и никто не сможет ощущать себя в безопасности.

"Для меня этот доклад звучит как дело должностных лиц правительства Грузии - неофициально расследовать новое потенциальное направление в сотрудничестве по безопасности, которое полностью совместимо с продолжительными военными усилиями совместно с США в Ираке и Афганистане и связано с последним периодом пребывания у власти Администрации Михеила Саакашвили. Похоже, некоторые детали этого последнего предложения должны быть отточены непосредственно правительством Грузии и, наверное, при сотрудничестве с США, что неудивительно. Подобные усилия подчеркивают то, что Грузия и впрямь на высоком уровне сотрудничает с НАТО в плане безопасности, нежели многие страны-члены НАТО.

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


ОЦЕНИТЕ НАШУ СТРАНИЦУ НА FACEBOOK



Более того, связь с подобного сохранения национального консенсуса Грузии, остается прочной, особенно под руководством министра обороны Грузии Ираклия Аласаниа. В данном конкретном случае, польза полученная от борьбы против ИГИЛ и помощи в его поражении в Ираке и Сирии, перевесит риски. Если ИГИЛ никто не остановит, в конце концов он нанесет удар по Грузии, невзирая на то помогала или нет Грузия оппонентам исламистов тренировочной базой. Проще говоря ИГИЛ в Сирии и Ираке должен быть повержен и каждая цивилизованная страна должна быть готова сделать все, что необходимо для достижения цели. Я не пророчествую, что ИГИЛ нападет на Грузию. Я подразумеваю две разные вещи: Грузия может и должна помочь международному сообществу в разгроме "исламского государства. В таком случае каждый из нас будет в безопасности; если Грузия и ее международные союзники не смогут разгромить ИГИЛ, в таком случае он сможет действовать для глобального расширения задуманного халифата, что соответственно, затронет и Грузию. Так что выбор ясен - либо совместная работа и победа, либо игнорирование коллективной ответственности и крах!",- заявил американский дипломат.


ОЦЕНИТЕ СТАТЬЮ:



Поделитесь с друзьями


САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ