Сосо Павлиашвили отметил 50-летие аншлагом в Москве

Грузинский композитор и певец Сосо Павлиашвили в минувший четверг 16 октября отметил 50-летний юбилей большим сольным концертом на сцене "Крокус Сити Холла", который был забит поклонниками артиста до отказа.

Праздничная юбилейная программа получила свое название в честь успешного сингла артиста - "Небо на ладони", которым и был в итоге закрыт четырехчасовой концерт с антрактом.

Вечер стартовал с открывающегося алого занавеса под интро оркестра и с потухнувшего в зале света после чего на сцене появился именинник Сосо Павлиашвили, стоящий перед публикой на коленях.

С раскатами грома певец исполнил первую песню вечера "Слеза дождя", а пустоты на сцене восполнил мужской балет, облачённый в вечерние костюмы и скрывший свои лица за белыми масками. Стоит отметить, что к шоу артист явно подготовился, потому что техническое оснащение сцены было на высоте: по периметру были повешены экраны и многочисленное световое оборудование, дополненное различными светящимися конструкциями и элементами.

Паспорт гражданина Грузии

Свидетельство о рождении

Свидетельство о браке

Справка о подтверждении трудовогостажа в Грузии

Справка об отсутствии судимости

Апостиль и легализация документов из Грузии


Продолжили вечер динамичная и жизнеутверждающая "Так надо жить" в исполнении Сосо и Алексея Чумакова и "Диско нашел любви", исполненное юбиляром с ретро-группой "Самоцветы". Второй номер получился на редкость красочным и динамичным благодаря видео инсталляциям стиле диско, дискотечным шарам и балету в разноцветных ярких костюмах с черными париками в стиле 80-х.

"Ровно 10 лет тому назад передо мной закрылся занавес на сцене концертного зала Россия и сейчас вот он открывается вновь, но уже на сцене "Крокус Сити Холл". Я благодарен близким, родным и боженьке за этот миг. Я благодарен музыке, потому что это подарок сердца, который объединяет нас всех", - сказал речь Сосо Павлиашвили и исполнил с Александром Буйновым песню "Добрый вечер". На тот момент это было самое слабое выступление, хотя именинник рассыпался перед гостем в комплиментах и творческом превосходстве исполнителя песни "Горький мед".

"А сейчас мне хотелось бы спеть песню о моей стране - о России. Да, я грузин и мои корни там, также как и душа, но люблю я Россию. Я всегда говорил и буду говорить, что Россия великая страна", - высказался Сосо, исполнивший патриотическую песню "Россия" в дуэте с другим патриотом страны Олегом Газмановым.

Сюрприз Павлиашвили устроил депутат государственной Думы и певец Иосиф Кобзон, который не попадая в фонограмму исполнил кавер хита Валерия Меладзе авторства его брата Константина "Осколки лета". Увы, но до подачи песни первоисполнителя даже Кобзон не дотянул, его версия получилась достаточно сомнительной. Добавить грузинской колоритности вечеру позволила песня "Пролетели быстро годы", которую Сосо исполнил вместе с цыганами, а после с членом жюри шоу "Голос" Леонидом Агутиным была исполнена композиция "Больше нету слез". Также в первом отделении вместе с Александром Маршалом именинник исполнил песню "Он" и композицию "Белая фата" с Валерием Меладзе у которого явно наблюдаются проблемы с голосом. Сольно же Павлиашвили исполнил всего две песни - грузинскую танцевальную "Нане" с подтанцовкой своей гражданской жены Ирины и "От Тверской до Строгино" при участии балета.



САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ