Григорий Лепс проведет концерт в Тбилиси 7 декабря во Дворце спорта

Источник информации: 

Новости - Грузия

Изображение: 

Григорий Лепс

 

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Концерт популярного российского певца Григория Лепса пройдёт в Тбилиси 7 декабря. Приезд певца вызвал большой интерес среди населения, поэтому организаторы приняли решение провести его выступление во Дворце спорта.

"Концерт Лепса в Тбилиси представляет собой тот редкий случай, когда в Грузию приезжает топ-исполнитель в зените своей популярности. Специально для концерта в тбилисском Дворце спорта меняется расположение мест для зрителей. Особенный акцент будет сделан на качестве звука", - отметили организаторы из компании TriDa Promotion.

Специально к концерту французская компания PROFI доставит в Тбилиси лучшую аппаратуру, соответствующую международным стандартам и специальную сцену.

Как стало известно, свободных билетов в продаже уже нет. Ранее их можно было приобрести в кассах Дворца спорта и на сайте biletebi.ge. Цена билетов составляла от 40 до 350 лари (от 22,8 до 200 долларов).

Григорий Лепсверидзе, более известный публике как Григорий Лепс - российский певец грузинского происхождения, композитор, продюсер, член Международного союза деятелей эстрадного искусства, заслуженный артист РФ, обладатель премий World Music Awards, "Песня года", "Золотой Граммофон" .

Музыкант родился в Сочи 16 июля 1962 года. В детстве увлекался футболом и музыкой, но последняя взяла верх и в 14 лет Григорий поступил в музыкальное училище на отделение ударных инструментов. Лепс выступал на танцах в парке "Ривьера", пел в ресторанах. Одно время был солистом группы "Индекс-398".

В 1992 году Лепс переехал в Москву, а в 1994-м судьба свела его с композитором Евгением Кобылянским и поэтом Анатолием Долженковым, благодаря которым был записан первый альбом "Натали". "Натали" стала визитной карточкой певца и хитом конца 90-ых. С тех пор певец выпустил почти два десятка альбомов и дал бесчисленное количество концертов.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ