Снят документальный фильм о путешествии латвийских мотоциклистов в Абхазию

Источник информации: 

ЮГА

Изображение: 

Латвийские Байкеры

 

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Снят документальный фильм про латвийских мотоциклистов, которые отправились в путешествие из Латвии на Кавказ. Весной 2014 года в экспедицию на мотоциклах из Латвии в Грузию отправились четверо латвийских друзей. Целью экспедиции было изучение страны глазами мотоциклиста. В силу обстоятельств путь в Грузию был закрыт, но путешественники получили возможность объехать на мотоциклах Абхазию. 

Впечатления о путешествии на Кавказ отображены в фото- и видеоматериалах, созданных участниками экспедиции. В снятых материалах запечатлены размышления местных жителей разных национальностей о жизни, о конфликте между Украиной и Россией, о грузино-абхазской войне, проходившей 20 лет назад, и о том, как вооруженные столкновения влияют на жизнь мирного населения. Рассказы чередуются с другими дорожными сюжетами: объяснения с пограничниками, местными стражами порядка, попытки получения визы и разрешения на въезд. 

Зрители, посмотревшие этот документальный фильм, смогут получить информацию, которая пригодится им во время путешествия в страну на мотоцикле или другом виде транспорта.


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ