Сотрудники Московского уголовного розыска задержали "вора в законе" из Грузии, известного в криминальных кругах как Тимур Саратовский

Источник информации: 

М24

Изображение: 

Задержание в подмосковый

 

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


Сотрудники московского уголовного розыска задержали вора в законе, известного в криминальных кругах как Тимур Саратовский, сообщает пресс-служба ведомства. Мужчина был остановлен правоохранителями на Дубравной улице. У задержанного 48-летнего уроженца Северо-Кавказского федерального округа обнаружили 29,9 грамма гашиша.

Следователи возбудили уголовное дело о незаконном хранении наркотиков. Тимуру Саратовскому грозит лишение свободы на срок от трех до десяти лет и штраф до 500 тысяч рублей.

Напомним, в подмосковном городе Щелково в ноябре задержали 46-летнего уроженца Грузии Давида Какулия, известного как вор в законе Дато Тбилисский.

В ходе досмотра у задержанного нашли 3,8 грамма героина. Щелковский городской суд арестовал Давида Какулия. 

В начале октября в подмосковных Химках полицейские задержали вора в законе по прозвищу Панчо, у которого при себе было 4,5 грамма героина. 

А в сентябре в ресторане на Конюшковской улице сотрудники московского уголовного розыска задержали двух воров в законе, одним из которых оказался рецидивист по кличке Сережа Осетрина. 


      Сохранить

САМЫЕ ЧИТАЕМЫЕ