Спецоперация во Франции: задержаны Грузинские воры в законе

Источник: 

ТАСС


Изображение: 

Спецоперация во Франции 

В ходе операции, проведенной на этой неделе в департаменте Эсон (к югу от Парижа) были задержаны более десятка граждан Грузии, "входящих в группировку воров в законе".

Во Франции задержаны участники грузинской преступной группировки. Об этом сообщила французская полиция.

По их данным, в ходе операции, проведенной на этой неделе в департаменте Эсон (к югу от Парижа) были задержаны более десятка граждан Грузии, "входящих в группировку воров в законе".

Пятерым из них уже предъявлены обвинения. Следователи подозревают, что в ходе последних четырех месяцев эти лица совершили около шести десятков ограблений домов и квартир в парижском районе.

По сведениям полиции, трое грузин были захвачены с поличным в минувший понедельник при ограблении квартиры в одном из небольших городов департамента Ивелин /юго- западнее Парижа/. Остальные были арестованы на следующий день в других городах в гостиничных номерах и на квартирах, за которыми полиция уже вела наблюдение. При обысках найдены драгоценности, фотоаппараты, планшетные компьютеры, причем всё - в большом количестве.

Полиция считает, что ей удалось полностью обезвредить эту преступную группировку.

По мнению следователей, группировка была тщательно организована и совершила за время действий на территории Франции большое число ограблений.

















Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт











Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!