В Тбилиси появился первый салон красоты для животных

Источник: 

Новости - Грузия 


Изображение: 

Салон красоты для животных в Тбилиси 

Первый салон красоты для собак и кошек под названием Hot Dogs открылся в районе Ваке в Тбилиси.

"В салоне о питомцах заботятся квалифицированные ветеринары и стилисты. Салон обустроен по европейским стандартам", - сообщила корр. "Новости-Грузия" администратор Меган Гургенидзе в пятницу, 23 января.

В салоне предоставляются такие услуги как, стрижка и мытье животных, чистка зубов, ушей, подстригание и обработка когтей. Кроме того, проводятся процедуры против выпадения шерсти и улучшения качества и блеска шерсти, а также обработка специальными препаратами от паразитов. Более того, можно поменять окрас домашнего питомца – администрация салона утверждает, что у них безопасные для животных краски.

Стоимость обслуживания домашних питомцев в Hot Dogs составляет от 5 лари (около $2,5) до 150 лари (около $75,7).

В салоне красоты Hot Dog также можно приобрести различные аксессуары и одежду для питомцев.

"Я хотел, чтобы в Грузии, как и во многих европейских странах, существовал такой салон. Мы с моей командой хотим позаботиться о том, чтобы наши четвероногие друзья выглядели красиво", - отметил основатель салона Ираклий Коридзе.

У салона красоты для животных, который открылся на прошлой неделе, уже появились первые клиенты. Руководство Hot Dogs довольно началом работы и надеется на высокий спрос.

Для получения дополнительной информации можно позвонить по номеру +593 62-62-66  или посетить страницу в соцсети Facebook.

















Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт











Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!