Задействован портал электронных виз в Грузию

Задействован портал электронных виз в Грузию

Источник / Грузия Online

 

Изображение / Электронная виза в Грузию

 

Новый портал электронных виз в Грузии задействован во вторник. Портал даст возможность получения визы туристам, бизнесменам и другим лицам, желающим посетить страну в деловых целях, минуя консульство. 

По информации МИД Грузии, желающий получить визу должен пройти онлайн регистрацию по адресу www.evisa.gov.ge. При регистрации пользователь должен детально ознакомиться с информацией о правилах и условий получения визы.

Получение дополнительной информации возможно на странице часто задаваемых вопросов. Желающий получения электронной визы проходит 3 этапа на портале: 

1. Регистрация визовой заявки. 

2. Осуществление онлайн оплаты. 

3. Печатание электронной визы. 

На последнем этапе регистрации аппликанту придет уведомление на указанную электронную почту, где еще раз будут расписаны правила для лиц желающих посетить Грузию.

В случае положительного ответа, уведомление также придет на указанный электронный адрес. В случае возникновения технических трудностей при заполнении электронной визы, аппликант сможет получить электронную помощь по адресу contact.evisa.gov.ge и посредством горячей линии (2 94 50 50). Сервис электронной визы активно используется в Турции, Австралии, Вьетнаме, Сингапуре, Азербайджане, Армении, Бахрейне, Камбодже и т.д.




Незабываемый аромат Грузинской кухни

Мастер-класс по приготовлению настоящих кулинарных шедевров 


Очарование Тбилиси

Старый город и красавицы на картинах грузинского художника















Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт




Аннексия Осетии и Абхазии

Готовится полная аннексия Южной Осетии и Абхазии








Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!