Самый дорогой гостиничный номер в Грузии

Самый дорогой гостиничный номер в Грузии

Источник / Business Грузия

 

Изображение / Батуми

Что можно сделать в Грузии на 2250 долларов? - ответ прост: довольно много - получить хорошее образование в каком-либо вузе Грузии, приобрести машину, путешествовать заграницей, приобрести множество нужных вещей или провести на эту сумму одну ночь в каком-либо дорогостоящем номере дорогостоящей гостиницы Грузии.


Агентство bpn провело небольше исследование, в результате которого выяснилось, что наиболее дорогостоящий номер стоит 2 250 долларов. Номер размещается в гостинице "Шератон Батуми". В гостинице заявляют, что вся притягательность номера в видах, которые открываются из него - панорманыйы вид, откуда можно увидеть весь Батуми. По заявлению менеджера гостиницы, в этом номере останавливались множество известных людей, в том числе Роберто Квальи, Стинг, Энрике Иглесиас, Андреа Боччели, принц Монако, кандидат в президенты США Хиллари Клинтон и др.

По ценам от батумских гостиниц не отставют и тбилисские. Номер президентского класса в гостинице "Рэдиссон Блу Иверия" стоит 1200 долларов, а с учетом 18%-ного НДС цена достигает 1416 долларов. В обслуживание входит завтра, СПА и фитнес-центр. Как заявляет менеджер гостиницы Ирина Петриашвили, самый дорогостоящий номер гостиницы в основном пользуется спросом у иностранных туристов. 

Вид на Тбилиси открывается из из президентского апартамента в "Тбилиси Мариотт". Площадь апартамента - 139 кв. м., цена - 1450 долларов. Как заявляет менеджер гостиницы, в президентском номере этой гостиницы останавливались первые лица многих государств, в том числе экс-президент США Джордж Буш. 

В гостинице два президентских номера, рассчитанных на трех персон. В сервис входит завтрак, кофе и чай со сладостями. В гостинице заявляют, что спрос высок как у грузинских, так и иностранных туристов. 

Менеджеры почти всех гостиницы отмечают, что в таких дорогостоящих гостиничных номерах, как правило, люди останавливаются, чтобы подчеркнуть свой статус.



ВОПРОСЫ И ОТВЕТЫ

Задайте свой вопрос! 


НАШИ УСЛУГИ

Восстановление документов


ПОИСК

Поиск по сайту


МИД Грузии




Пасха в Тбилиси

Православная Грузия отметила в эти выходные светлый праздник Пасхи






Грузинский Петербург

В Петербурге живут около 40 тысяч грузин. С жизнью диаспоры из солнечной Сакартвело ознакомилась Евгения Альтфельд





ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 

Дом Юстиции Грузии / Официальный сайт

Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 





comments powered by HyperComments