«Скажи миру, почему Грузия особенная страна»

«Скажи миру, почему Грузия особенная страна»

Источник / Новости - Грузия

 

Изображение / Грузия

Европейский банк реконструкции и развития (ЕБРР) объявляет специальный фотоконкурс в связи с запланированными в Тбилиси 14-15 мая ежегодной встречи Совета директоров ЕБРР и бизнес-форума.


ЕБРР предлагает фотолюбителям или профессионалам, желающим принять участие в конкурсе посредством собственных фотографий поделиться с миром своим виденьем и представлением о Грузии.

Фотоконкурс проводится с целью помочь мировому бизнес-обществу, международным организациям и представителям власти различных стран ответить на вопрос - почему Грузия особенная и почему в Грузии привлекательная инвестиционная среда. Для участия в конкурсе фотографии, снятые фотокамерой или телефоном до 13 мая, необходимо разместить в социальной медии и сделать tag на  Instagram ЕБРР (@ebrd_official), на Facebook или Twitter (@EBRD), используя хештаг  #Georgia15.

ЕБРР лучшие работы опубликует в интернете, а также в ходе ежегодной встречи Совета директоров и бизнес-форума в Тбилиси. Авторов лучших работ Европейский банк реконструкции и развития пригласит на специальное мероприятие.

"Грузия одна из самых красивых стран, где работает ЕБРР. У нее уникальная культура, пейзажи и архитектура, которые привлекают туристов из различных уголков мира. В этом году ее привлекательная столица - Тбилиси, принимает ежегодную встречу и бизнес-форум ЕБРР. Посредством этого конкурса хотим всем дать возможность побольше узнать о Грузии", - сказано в официальном заявлении ЕБРР, сделанного в связи с конкурсом.

Напомним, Решение о проведении ежегодной встречи в Тбилиси принял управляющий совет EБРР. Для участия в заседании в Грузию прибудут управляющие ЕБРР, из коих 34 министры финансов, а также альтернативные управляющие, представители бизнеса и международных организаций и другие официальные лица.

Согласно информации, основная часть мероприятия состоится в тбилисском здании парламента Грузии, а церемония открытия - в театре имени Руставели. Ежегодную встречу откроют премьер-министр Грузии и президент ЕБРР.

В рамках ежегодной встречи состоится заседание совета управляющих ЕБРР, на котором будет оценена работа банка за прошлый год и намечены стратегические направления на будущее.


Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить максимально быстро


Грузия в рейтингах

Подробнвая и точная информацию о рейтингах Грузии на мировой арене


Услуги от geomigrant.com

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


Миграционные новости Грузии

Здесь вы можете просмотреть изменения и пополнения миграционных законов Грузии






Стремительная арменизация Абхазии

Армянское население Абхазии вышло на второе месте по численности в самопровозглашенной республике



Фильм о Грузии «Свои люди»

В Томске живет чуть более трехсот грузинов, но все они - уникальные









Беларусь открывает посольство в Грузии

Беларусь намерена в течение года открыть в Грузии посольство

Миграционные новости Грузии






ПОЛЕЗНЫЕ ССЫЛКИ 

Дом Юстиции Грузии / Официальный сайт

Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт


МЫ В СОЦИАЛЬНЫХ СЕТЯХ 





comments powered by HyperComments