Всемирно известная Грузинская балерина Нино Ананиашвили продала пуанты в помощь пострадавших в Тбилиси

Российские звезды собирают деньги на восстановление Тбилиси

Источник / Грузия Online

 

Изображение / Нино Ананиашвили

Пуанты всемирно известной грузинской балерины Нино Ананиашвили проданы за 3 тысячи долларов на благотворительном аукционе в пользу пострадавших от Тбилисского наводнения. Аукцион состоялся на этой неделе в тбилисском отеле «Кортьярд Мариот».


Как сообщили корр. «Новости-Грузия» в пресс-центре Государственного балета Грузии, в настоящее время Нино Ананиашвили находится в Японии, где принимает участие в спектаклях, приуроченных к 15-летию японской KBallets Company. Весть о трагедии в Тбилиси совпала с приемом, устроенным поклонниками таланта балерины в Токио.

Нино Ананишвили в ходе приема экспромтом провела небольшой аукцион из личных вещей и собрала 1627 долларов, которые будут направлены в фонд пострадавших.

Кроме того, — отметили в пресс-центре государственного балета, танцовщики и балерины государственной труппы Государственного Театра оперы и балета каждый день после репетиций в зале отправлялись работать волонтерами на очистку тбилисского парка «Мзиури». Труппа также приобрела и передала необходимые одежду и инструменты для других волонтеров в пострадавшем от наводнения парке.

Всех любителей балета труппа приглашает в воскресенье, 21 июня на благотворительный спектакль — классический балет «Жизель» на сцене Тбилисского Государственного Грибоедовского театра. Сборы от представления полностью пойдут в фонд пострадавших от наводнения.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ






Такого ужаса Тбилиси не помнит!..

Сильные ливни с градом в ночь на воскресенье, 14 июня, привели к наводнению в столице Грузии



«Цхалтубо лечит всё»

Итак, лечение в санатории Цхалтубо СПА Резорт



Кутаисское «Чудо дерево»

Среди уникальных растений недавно появилось и чудо - дерево-часовня


Шокирующие видеоматериалы Тбилисской трагедии...

В столице Грузии Тбилиси от наводнения, причиной ливень в ночь на воскресенье, погибли по разным данным от 8 до 11 человек






Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments