Российские звезды собирают деньги на восстановление Тбилиси

Российские звезды собирают деньги на восстановление Тбилиси

Источник / Рен.тв

 

Изображение / Наводнение в Тбилиси

Вера Брежнева, Ёлка, Федор Бондарчук и другие звезды российского шоу-бизнеса записали видеообращение в поддержку жителей Тбилиси.


Звезды российского шоу-бизнеса решили помочь собрать средства для восстановления столицы Грузии, которая сильно пострадала после наводнения. Со словами поддержки к жителям Тбилиси обратились Валерий Меладзе, Вера Брежнева, Федор Бондарчук, Равшана Куркова и другие. 

Видеообращение разместила на своей странице в Facebook певица Ёлка, которая также обратилась со словами поддержки к пострадавшим от наводнения.

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!!

МАКСИМАЛЬНЫЙ ПЕРЕПОСТ!!! УЖЕ БОЛЬШЕ. 50 ТЫС. ЧЕЛОВЕК ПОСМОТРЕЛИ НАШ РОЛИК. СПАСИБО. Если каждый пошлет на указанные счета хотя бы по доллару, будет очень не плохо. Прошу вас, не полениться. Спасибо всем. http://new.tbilisi.gov.ge/news/2669счет в помощь семье Вардиашвили!!! Intermediary Bank: Citybank N.A., New York, USA; SWIFT: CITIUS33Account With Institution: Bank of Georgia, SWIFT: BAGAGE22; 29a Gagarin street, Tbilisi 0160, GeorgiaBeneficiary: SHENGELIA TINATINAccount: GE22BG0000000876525200

Posted by Rezo Gigineishvili on 19 Июнь 2015 г.

"Я хочу выразить слова поддержки городу, с которым меня очень многое связывает. Мой любимый Тбилиси. Держитесь пожалуйста", - написала она.

Артисты также просили всех неравнодушных к грузинской трагедии перечислить средства на счета, открытые для сбора помощи пострадавшим от наводнения.

Ролик, размещенный в субботу, 20 июня, уже посмотрело более ста тысяч человек.

Напомним, что в ночь на 14 июня в Тбилиси прошел сильный ливень с градом и ветром. В результате разгула стихии были повреждены жилые дома, дороги, объекты инфраструктуры. Сотни жителей грузинской столицы остались без крова. По последним данным, погибли 19 человек, три человека числятся без вести пропавшими.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ






Такого ужаса Тбилиси не помнит!..

Сильные ливни с градом в ночь на воскресенье, 14 июня, привели к наводнению в столице Грузии



«Цхалтубо лечит всё»

Итак, лечение в санатории Цхалтубо СПА Резорт



Кутаисское «Чудо дерево»

Среди уникальных растений недавно появилось и чудо - дерево-часовня


Шокирующие видеоматериалы Тбилисской трагедии...

В столице Грузии Тбилиси от наводнения, причиной ливень в ночь на воскресенье, погибли по разным данным от 8 до 11 человек






Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments