Гражданский поступок Президента Грузии

Гражданский поступок Президента Грузии

Источник / Грузия Online

 

Изображение / Гиоргий Маргвелашвили

О совершенном президентом Грузии гражданском поступке пишут в грузинском секторе Фейсбук. Очевидцы отмечают, что во время проезда президента рядом с его машиной споткнулась и упала старушка. Кортеж остановился, президент вышел из машины, помог ей встать, посадил в такси, заплатил, и только после этого продолжил путь.


"Утром, идя на работу, стал свидетелем приятного факта. Можно сказать нехарактерного для грузинских политиков и неожиданного и удивительного для грузин. В общем, переходил я по мосту Табидзе и увидел на другой стороне, что довольно пожилая женщина подскользнувшись упала. В это время рядом с ней не было никого. Я тоже был далеко и в туже секунду направился в ее сторону. Пока переходил через мост Табидзе, неожиданно перед ней остановились два шедших на скорости джипа марки "Тойота" и в прямом смысле этого слова - оттуда выскочил президент Георгий Маргвелашвили, помог женщине подняться, поговорил с ней, затем посадил в такси, заплатил и очень быстро вернулся в машину. Я не то чтобы перейти через мост, даже прийти в себя не успел", - пишет очевидец события Уча Дарахвелидзе. 


Еще один из очевидцев данного факта опубликовал сегодня фотографии с места происшествия. На фотографии видны две правительственные машины. Как отметил очевидец, все произошло настолько быстро, что запечатлеть президента на факте не удалось.


Следует отметить, что этот факт вызвал одобрение среди большинства грузинских пользователей сети. Многие пишут, что гордятся поступком своего президента.


САМЫЕ ПОПУЛЯРНЫЕ





Царский Дом Грузии

Великие Святыни Грузии

Сегодня мы вам расскажем о трех святыни всего христианского мира, которые хранятся в Грузии!





Суровость и очарованье Грузинских гор

Данный ролик включает в себя дни проведенные в трех разных частях горной Грузии




Поколение героев...

На помощь родному городу Тбилиси! Это яркий пример героизма...





Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments