Открылся первый «Магазин Болельщиков» сборной Грузии по Регби

Открылся первый «Магазин Болельщиков» сборной Грузии по Регби

Источник: 

Грузия Online

 

Фото: 

Сборная Грузии по Регби

 

Рубрика: 

Новости Грузии

Фото

При поддержке банка VTB-Грузия открылся первый "магазин болельщиков" сборной Грузии по регби. На открытии магазина присутствовали ведущие члены сборной Грузии, представители Союза регби и руководством банка.


С сегодняшнего дня любой желающий сможет приобрести майки сборной, мячи и другую атрибутику с символикой национальной сборной. Пришедших на открытие магазин болельщиков же ожидало множество сюрпризов - игроки сборной Грузии подписали им покупки и сняли вместе с ними фотографии на память.


"Мы рады, что сегодня при поддержке "VTB-Банка" открылся магазин, где у болельщиков сборной Грузии по регби впервые появилась возможность приобрести атрибутику любимой команды. «VTB-Банк» является генеральным спонсором сборной, поэтому появилась эта идея и, в результате, "магазин болельщиков" открылся в нашем филиале сегодня. Хотим пожелать успехов сборной Грузии успехов на чемпионате мира.

Надеюсь, что грузинские болельщики более активно будут болеть за наших ребят2, - заявил гендиректор VTB-Банка Арчил Концелидзе.

Президент Союза регби Георгий Нижарадзе поблагодарил «VTB-Банк» за поддержку.

"Это необычное событие. Грузинские болельщики регби дожили до того дня, когда открывается высокого уровня и качества магазин болельщиков. Хочу сказать огромное спасибо VTB-Банку, который поддерживает сборную Грузии по регби во многих делах. Это была их инициатива. С их поддержки и инвестиции удалось создать и открыть этот магазин. Поздравляю болельщиков и призываю их прийти, приобрести атрибутику любимой ими национальной сборной и как всегда горячо болеть за нашу команду. Это прекрасный пример того, как должен помогать бизнес спорту. Еще раз большое спасибо «VTB-Банку» - его руководителю, господину Арчилу Концелидзе, вице-президенту Георгию Баркалая и всем сотрудникам, которые принимали участие в этом деле", - заявил президент Союза регби Грузии Георгий Нижарадзе.




«Тушети» - Грузинская тайна

Тушетия - историческая горная область Грузии в Кахетии. Здесь живут настоящие горцы.





«Культура Грузинского Христианства»

Историк Алексей Муравьёв об истоках картвельского христианства.














Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments