Грузия в «Семейном фотоальбоме Восточного партнерства»

Грузия в «Семейном фотоальбоме Восточного партнерства»

Источник: 

ISSU

 

Фото: 

Грузия

 

Рубрика: 

Новости Грузии

Фото

«Семейный фотоальбом Восточного партнерства» — фотокнига, где на 400 страницах представлены 433 снимка об особенностях шести стран: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины.


В альбоме собраны самые интересные и яркие фотографии, подчеркивающие различия и указывающие на сходства шести стран, входящих в европейскую инициативу добрососедства «Восточное партнерство»: Азербайджана, Армении, Беларуси, Грузии, Молдовы и Украины. Альбом включает в себя работы опытных и только начинающих фотографов, которые участвовали в фотоконкурсе «Моя страна в Восточном партнерстве» и получили возможность отправиться в творческие поездки по региону Восточного партнерства.


В целом авторами снимков для альбома стали около 100 фотографов, из них 18 — из Грузии. Дизайн и полиграфическое оформление «Семейного фотоальбома» осуществила художник Елена Ждановская. Онлайн-публикация альбома состоялась 24 июня 2015 года, а затем девять тысяч его печатных экземпляров были разосланы по посольствам, библиотекам, домам культуры стран региона Восточного партнерства и Европы.


В Тбилиси презентация «Семейного фотоальбома Восточного партнерства» прошла в национальной библиотеке Парламента Грузии. Всем гостям презентации экземпляры фотоальбома были вручены в качестве подарков.




Невероятные цвета «Gem Fest Anaklia»

Кадры с  Международного фестиваля электронной музыки





«Те100Стерон»

Музыкальная группа, состоящая из двух родных братьев из Грузии.


«Культура Грузинского Христианства»

Историк Алексей Муравьёв об истоках картвельского христианства.













Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments