Грузинское вино «Саперави» завоевал двойное золото в Китае

Грузинское вино «Саперави» завоевал двойное золото в Китае

Источник: 

Business Грузия
+

 

Фото: 

Грузинское вино

В последние годы компании по производству вина в Грузии уделяют особое внимание международным выставкам и конкурсам вина и алкогольных напитков Азии, и в особенности Китая. В CWSA (China Wine and Spirits Awards) грузинские вина участвуют с 2014 года, а сам конкурс проводится уже 5 лет.

 

Как правило, среди грузинских вин на CWSA особым вниманием пользуются сухие и полусладкие Саперави зон местопроисхождения Мукузани, Напареули, Кинзмараули. В минувшем году в конкурсе Мукузани (2013) компании "Шуми", Кинзмараули "Шуми" (2013), и CWS (2013) получили две золотые медали, золотую медаль получил Саперави (2012) GWS брэнда "Тамада"

 

В текущем году особая честь, традиционно, досталась Саперави. Двойные золотые медали CWSA Best Value 2016 года завоевали Саперави "Тамады" (CWS) (2013) и "Шато Мухрани" (2012). Золотую медаль получили Саперави урожая 2011 года "Шато Мухрани" (Reserve du Prince), Кинзмараули "Шуми" (2014), Напареули (2013) "Тамады" (CWS), а также Мускат "Шато Мухрани", вина "Шуми" (2014) и местопроисхождения Цинандали "Тамады" (2013). Серебряную медаль получил Горийский Мцване (Reserve du Prince, 2013) "Шато Мухрани".

 

CWSA является самым масштабным и престижным конкурсом вина и алкогольных напитков в Китае. Жюри укомплектовано из импортеров, дистрибьюторов, и сомелье, действующих на рынке Китая и Гонконга, и объединяет более 100 экспертов. 

 

Конкурс проводится два раза в году, весной и осенью. Эксперты и компании-производители вина единогласно заявляют, что участие в этом конкурсе в Китае является одним из главных "ключей" успеха продажи. Организационный совет мероприятия активно сотрудничает с несколькими влиятельными китайскими СМИ, которые обеспечивают промоцию победивших вин на местном рынке. 




«Добро пожаловать в Тбилиси»

Грузия – это идеальное travel-направление: виза не нужна, добраться легко, цены демократичные.



Сокровища Грузии

Национальный музей Грузии - это организация, включающая в себя несколько музеев по всей территории страны.


«Панки» и «Готы» Грузии

В Тбилиси существует множество субкультур, в том числе – небольшие сообщества панков и готов.


«Грузинский Инстаграм»

Уже почти два года мое сердце там. Немножко Грузии со мной везде.



«Поразительный Тбилиси»

Автор ролика снял весь центр Тбилиси и старый город.












Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments