Солист группы Bani Матэ Пирцхалава рассказал о предстоящих гастролях грузинских музыкантов по России, которые пройдут в конце марта.
"В конце месяца мы едем с концертной программой в Россию. У нас запланированы выступления во многих городах — от Санкт-Петербурга до Владикавказа…", — сообщил Матэ Пирцхалава.
Что касается репертуара группы, он состоит из народных песен и танцев из разных уголков Грузии. "Я уверен, что зрителям запомнится наша интересная программа", — сказал солист группы.
"В прошлом месяце мы были в Казани, где публика нас очень тепло встретила и осталась в восторге от нашего творчества. В свою очередь и мы остались очень довольны этой поездкой", — отметил музыкант.
Группа Bani в ближайшее время также побывает во Франции — гастроли намечены на май. "Затем мы собираемся посетить Японию и другие страны", — добавил Матэ.
Тбилисский «Райский Сад»
Первый день весны отметили в популярном тбилисском садовом центре "Гардения".
Потерянная Грузия...
Перед вами мой первый рассказ об исторической области Грузии.
Белый, белый, белый Сухуми...
Словно по волшебству, с неба стал падать белоснежный пушистый снег.
Грузия по детски...
Забавный, яркий и познавательный анимационный фильм познакомит Вас и ваших малышей с Грузией.
Учимся готовить хинкали
По сути, хинкали — это мясной фарш в оболочке из теста, сваренный в кипящей воде.
Вопросы и ответы
Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно
Наши услуги
Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии
Посольство Грузии в Москве
Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации