Грузия в списке лучших гастротуров мира

Грузия в списке лучших гастротуров мира

Источник: 

М 24
+

 

Фото: 

Лаваш

Портал TripAdvisor выбрал лучшие гастрономические туры мира. В десятку лидеров попали маршруты по Португалии, Мексике, Испании, Грузии, Италии, Японии, Австралии, Греции, США и Великобритании.

 

Коммерческий директор Travel Hunter Маргарита Полоник рассказала в эфире радиостанции "Москва FM", куда еще можно съездить в гастротур.

 

"Большой популярностью второй год пользуется Грузия. Очень большое количество клиентов в этом году улетают туда на майские праздники, и много туров забронировано на лето и осень. С точки зрения гастрономии Тбилиси – это слишком мало. Грузия настолько уникальна по логистике между регионами и городами, что мы можем за одну программу показать и Тбилиси, и древнюю столицу Грузии Мцхету и регион Казбеги", – сказала она.

 

Первую строчку в списке TripAdvisor занял четырехчасовой тур по Лиссабону. Во время прогулки туристы смогут португальский сыр, иберийские свиные колбаски, ветчину pata negrа, оливковое масло первого отжима, домашнее варенье, традиционный хлеб и пять видов портвейна.

 

Добавим, российские туристы готовы потратить на отдых за границей в среднем не более 80 тысяч рублей на двоих. Об этом рассказали в Ассоциации туроператоров россии. Речь идет о летних турах, которые включают проживание и перелет.

 

Более дорогие путешествия – до ста тысяч рублей – рассматривают около 30 процентов туристов. 11 процентов могут выложить 150 тысяч, а 200-250 тысяч рублей заплатят лишь 3 процента. Таковы результаты опроса, который провели среди турагентов.







«Мимозы» - Красота на экспорт

Ежегодно значительные объемы цветов мимозы экспортируются из Абхазии


Тбилисский «Райский Сад»

Первый день весны отметили в популярном тбилисском садовом центре "Гардения".


Из России в Грузию... «II»

Мари в небольшом интервью рассказала свою историю переезда в Грузию




«Lost in Georgia»

Мы путешествовали через всю страну и попытались посетить наиболее значимые места Грузии.










Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments