Премьера: «Песня грузинской кухни»

Премьера: «Песня грузинской кухни»

Источник: 

Кухня ТВ
+

 

Фото: 

Хинкали

С 7 сентября по понедельникам, средам и пятницам в 12:00 на телеканале«Кухня ТВ» смотрите новую программу «Песня грузинской кухни», которая познакомит всех гурманов с душевной, многоголосой и колоритной кухней Грузии.

Известный шеф-повар, ресторатор, лектор Грузинской кулинарной академии Георгий Иосава и ведущая телеканала «Кухня ТВ» Ника Ганич научат вас готовить аутентичные грузинские блюда. Харчо, плов, лобио, сациви, хачапури, люля-кебаб и другие аппетитные кулинарные произведения отныне с легкостью получится воплотить на своей кухне!

 

В каждом выпуске новой программы вас ждет подробный мастер-класс по приготовлению 2-3 классических национальных грузинских блюд, а также одного мирового кулинарного бестселлера: пицца, кесадилья, вареники, паста, бургер, панакота и других. В умелых руках Георгия и Ники каждый шедевр из мировой гастрономии зазвучит по-новому, с грузинским акцентом!

 

Смотрите программу «Песня грузинской кухни» на телеканале «Кухня ТВ». Не упустите возможность научиться готовить настоящие грузинские блюда, а также узнать кулинарные секреты, которые известны только местным жителям гостеприимной Грузии.






















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments