Министерство Юстиции Грузии призывает граждан не нарушать условия безвизового режима с ЕС

Министерство Юстиции Грузии призывает граждан не нарушать условия безвизового режима с ЕС

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Дом Юстиции Грузии, Тбилиси

Министр юстиции Тея Цулукиани призывает сограждан не нарушать условия безвизового режима с ЕС. По ее словам, важно, чтобы все граждане Грузии хорошо осознавали, что означает либерализация виз со странами Евросоюза. По ее словам, важно, чтобы граждане вернулись в страну в оговоренное время, и не нарушали закон.

"Либерализация виз со странами Евросоюза означает, что мы сможем использовать в целях развития туризма это жизненно важное решение и успех для нашей страны, в котором наряду с другими министерствами есть и вклад нашего ведомства. Но также необходимо использовать безвизовый режим со странами Евросоюза для того, чтобы достойно позиционировать себя и свою страну, вернутся в Грузию в оговоренное время, не стать нарушителем закона в странах Евросоюза, и легальная миграция, передвижение было нашим правилом, а для этого необходим биометрический паспорт"- заявила Тея Цулукиани.

 

Министр призвала граждан воспользоваться новогодней акцией, и отметила, что в некоторых Домах юстиции можно будет подать заявку и в субботу.

 

"Призываю всех, с 15 декабря до 9 января воспользоваться этой акцией. В нескольких Домах юстиции вы сможете внести заявки и в субботу, в остальных случаях следует обратиться во все Дома юстиции, в территориальные службы, или в общественные центры в селах"- заявила Тея Цулукиани. 

 

Напомним, с 15 декабря до 8 января можно будет бесплатно взять удостоверение личности, а биометрический паспорт вместо 100 лари получить за 50 лари.









Владимир Познер о Грузинах

Владимир Познер вспоминает, как он впервые побывал в Тбилиси


«Грузия - Страна Пиросмани»

В этой прекрасной стране человек найдет для себя все, что нужно для хорошего отдыха.









Замуж за Грузина...

Что их влечет? Страстная любовь грузина или его эмоциональная натура?




Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments