В аэропортах Грузии туристам дарят грузинское вино «Саперави»

В аэропортах Грузии туристам дарят грузинское вино «Саперави»

Источник: Грузия Online / Фото: Саперави

С 20 декабря 2016 года, по инициативе Агентства развития предпринимательства, в аэропортах Тбилиси, Кутаиси и Батуми дарят грузинское вино иностранным туристам. Вино изготовлено из винограда сорта "Саперави". 

Предполагается, что в рамках новогодней кампании будет роздано 60 тысяч бутылок. На их этикетках помещены послания о достижениях Грузии по части простоты ведения бизнеса.

 

"Важно, что запланированная усилиями Агентства развития предпринимательства позитивная кампания способствует росту экспортного потенциала, улучшает среду с точки зрения расширения торговых перспектив Грузии и способствует формирования положительного имиджа страны.

 

Кампания уже в пятый раз осуществляется успешно и, необходимо отметить, что и в прошлом году заслужило большое одобрение, так как туристы активно фотографировали и размещали фотоматериалы, и благодарили правительство Грузии и в целом грузинский народ за проявленное гостеприимство", - заявляют в Агентства развития предпринимательства.

 

Следует отметить, что традиция раздавать вино приезжим в Грузию гостям в аэропорту была заложена еще при прежней власти. Именно им принадлежит эта идея, которую действующая власть Грузии с успехом продолжила.









Владимир Познер о Грузинах

Владимир Познер вспоминает, как он впервые побывал в Тбилиси


«Грузия - Страна Пиросмани»

В этой прекрасной стране человек найдет для себя все, что нужно для хорошего отдыха.












Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments