Грузинские «Mgzavrebi» уступили в российском iTunes только «Стингу» и «Энигме»

Грузинские «Mgzavrebi» уступили в российском iTunes только «Стингу» и «Энигме»

Источник: КП / Фото: Мгзавребим

Солнечная страна – солнечные песни. Грузинский ансамбль Mgzavrebi, что в переводе означает «Путники» или «Пассажиры», уже покорили петербургских слушателей.

И вот они возвращаются с новой программой. 26 марта в клубе «Космонавт» семеро замечательных музыкантов вновь порадуют своих поклонников лучшими композициями, в том числе и из нового альбома.

 

Как всегда, это будут добрые, позитивные и теплые песни.

В прошлом году Mgzavrebi отметили десятилетие выходом шестого в дискографии группы альбома «Iasamani», который они посвятили «своим дедушкам, бабушкам, родителям, а также семьям, друзьям и слушателям – всем, кто был с группой все эти десять лет».

 

На родине музыканты давно стали звездами первой величины и голосом современной Грузии. Коллектив любят и в России, где они часто выступают. Петербуржцы всегда горячо принимают грузинских музыкантов и их музыку. Ведь на этих концертах нет никаких границ – ни языковых, ни географических, ни политических. Здесь все зрители в зале – самые лучшие друзья и дорогие гости.

 

К слову, Альбом «Iasamani» стартовал в первой тройке в чарте продаж российского iTunes, уступив только новым пластинкам Sting и Enigma. В этом году группа представлена сразу в двух номинациях премии «Чартова Дюжина»: «Группа» и «Альбом». В 2016 году MGZAVREBI уже стали обладателями этой премии в номинации «Взлом Чарта» как лучшая новая группа. Песня «Прорвемся» также была представлена как одна из пяти лучших песен года.

 

Как сказал Евгений Гришковец: «Как только они начнут играть и петь, вы сразу поймете, что вы по ним скучали».





8 Марта / Грузия в рейтингах 

«McDonald's» в Грузии признан лучшим в Европе

Центральный офис Европы крупнейшей сети ресторанов мира в результате исследования 2016 года присвоил почетную награду "McDonald's Georgia".







Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments