В Подмосковье врач из Грузии спасла старушку ценой своей жизни

В Подмосковье врач из Грузии спасла старушку ценой своей жизни

Источник: SPR / Фото: Москва

В Московской области трагически скончалась врач-гинеколог из Грузии Нана Адамадзе. 68-летняя женщина спасла глухую бабушку, которая находилась на путях, от смерти, когда приближался поезд. Нана Адамадзе бросилась на рельсы, оттолкнув пожилую женщину, однако скончалась сама.

Трагедия произошла еще 09 марта, но о совершенном в Мытищах подвиге женщине знали только ее родственники. Очевидцы рассказали, что трагедия произошла на станции "Перловка". Старушка не слышала криков людей и гудка поезда из-за глухоты. Свидетели рассказали, что Нану Адамадзе буквально разорвало на части, сама же старушка даже не поняла, что произошла, направившись дальше по своим делам.

 

"Нана Шотаевна была прекрасным, высокопрофессиональным специалистом, имела тысячи благодарных пациентов. Ее очень ценили не только за опыт и знания, но также за доброту и деликатность, за оптимизм и жизнелюбие. Она никогда не была равнодушна к чужим проблемам, всегда была готова прийти на помощь. Она проработала врачом более 40 лет. Родилась Нана Шотаевна в Грузии, в Сухуми, закончила Ярославский медицинский институт", - рассказали "МК" коллеги Наны Адамадзе в медицинском центре, где она работала.





8 Марта / Грузия в рейтингах 

«McDonald's» в Грузии признан лучшим в Европе

Центральный офис Европы крупнейшей сети ресторанов мира в результате исследования 2016 года присвоил почетную награду "McDonald's Georgia".







Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments