Лучшие маршруты Грузии

Лучшие маршруты Грузии

Источник: geomigrant.com / Фото: Грузия

Благодаря развитию транспортной отрасли и упрочнению отношений между различными странами, международный туризм привлекает к себе внимание все большего числа туристов. Выбрать можно один из многочисленных маршрутов в дальнем зарубежье, но есть, что предложить и близлежащим странам.

Именно поэтому туры в Грузию уверенно держат пальму первенства среди многих других. Богатая культура, красивые традиции и огромное количество памятников архитектуры это еще не все, что могут предложить здесь.


В любое время года

Посетить Грузию будет приятно в любое время года. Каждому периоду могут быть свойственны свои особенности:

  • зима подарит незабываемую поездку в горы;
  • весенние экскурсии по заповедным местам наполнят позитивом;
  • поездка в летний период на море позволит расслабиться;
  • осень подарит множество интересных праздников и море общения.

В зависимости от предпочтений, можно выбирать время и регион посещения. Примечательно, что купальный сезон здесь открывается с ранней весны и заканчивает поздней осенью. В бархатный сезон температура воды часто держится на уровне 20-22 градусов.


Поездка в Тбилиси

Настоящим украшением поездки любого уважающего себя туриста станет посещение Тбилиси. Этот город всегда с особой радостью встречает своих гостей. Виной тому не только врожденное гостеприимство местного населения, но сама общая атмосфера. Окружающая обстановка порадует чистотой. Также стоит учитывать и тот факт, что Тбилиси входит в список самых безопасных городов мира.

 

В городе работает метро и потому добраться до места назначения всем бюджетным туристам, желающим сэкономить, не составит труда. Способствуют экономии средств и различные хостелы. Уровень комфорта и цены здесь очень привлекательны.

 

Посмотреть в городе есть на что, начиная от Воронцовского дворца и заканчивая цирковыми представлениями. В летний период интересными окажутся поездки на Тбилисское море и Черепашье озеро. Желающим укрепить здоровье, полезным станет посещение знаменитых серных бань.


Много нового

Столица Грузии это всего лишь один из множества красивых городов страны. В каждом из них найдется уютное и недорогое место для ночевки, а местные жители постараются обеспечить должный уровень комфорта всеми силами. Везде есть свои достопримечательности и особенности, которыми местные жители по праву гордятся. Батуми, Аджария и многие другие ждут своих туристов.

 

Пляжи, снежные склоны и красивые долины навсегда останутся в воспоминаниях, как одно из самых ярких приключений в жизни. Выгодно дополняют общую картину и множество интересных особенностей, начиная от вкусной кухни и заканчивая низкими ценами. Достаточно всего одного визита, чтобы влюбиться в Грузию по-настоящему.





4 Апреля 

В Грузии запустили «Авиатакси»

Компания "Аджара групп" запустила собственное авиатакси Aviator для внутренних и международных перевозок. 


1 Апреля / Грузия в рейтингах

ТОП-10 грузин в книге рекордов Гиннеса

Грузины издревле славились своей силой и храбростью, и в наши дни они делают невозможное.




30 Марта 

Традиции бракосочетания в Грузии

Праздник, на котором соблюдаются дошедшие до наших дней традиции и обычаи солнечной Грузии.



Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments