«INVITRO» откроет 20 медицинских офисов в Грузии

«INVITRO» откроет 20 медицинских офисов в Грузии

Источник: Грузия Online / Фото: INVITRO

Крупнейшая российская частная медицинская компания INVITRO, которой принадлежит сеть медицинских лабораторий (более 900 офисов) в России, Украине, Казахстане и Беларуси, к 2020 году планирует открыть по франшизе 65 медицинских офисов в странах Закавказья.

"В течение двух ближайших лет в крупных городах Грузии мы планируем открыть 17-20 медицинских офисов, 10 из которых будут работать в Тбилиси", - отмечает руководитель отдела организации медицинских офисов INVITRO Роман Петухов. По его словам, франчайзинговое предложение максимально доступно и понятно для грузинских предпринимателей: первоначальный взнос на открытие одного офиса составляет 300 тысяч рублей, роялти – 28 тысяч рублей в месяц, агентское вознаграждение – 40%, срок окупаемости одной лаборатории – 2,5 года.

 

Кроме INVITRO, в Тбилиси впервые приедут топ-менеджеры ГК "Шоколадница" с брендами "Кофе Хауз", "Шоколадница", "Ваби Саби" (РФ), Baskin Robbins (США), Росинтер Ресторантс с брендами «Шикари» и Il Патио (РФ), «Кухни Марии» совместно с концепцией «Едим Дома» (РФ), Best Western (США), Papa Johnes (США), Гемотест (РФ), Mortimer English Club (Германия) и другие", - отмечает организатор выставки, генеральный директор компании EMTG Екатерина Сойак. По ее словам, предпринимателям Азербайджана, Грузии и Армении будут представлены на выбор самые успешные концепции в инвестиционном диапазоне от 15 до 500 тысяч долларов.





4 Апреля 

В Грузии запустили «Авиатакси»

Компания "Аджара групп" запустила собственное авиатакси Aviator для внутренних и международных перевозок. 


1 Апреля / Грузия в рейтингах

ТОП-10 грузин в книге рекордов Гиннеса

Грузины издревле славились своей силой и храбростью, и в наши дни они делают невозможное.




30 Марта 

Традиции бракосочетания в Грузии

Праздник, на котором соблюдаются дошедшие до наших дней традиции и обычаи солнечной Грузии.



Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments