Крупнейшая американская гостиничная сеть «Best Western» откроет в Грузии 15 отелей

Крупнейшая американская гостиничная сеть «Best Western» откроет в Грузии 15 отелей

Источник: Business Грузия / Фото: Best Western

Крупнейшая американская гостиничная сеть Best Western намерена открыть в Грузии еще 12-15 отелей по франчайзингу. Об этом сообщили организаторы первой международной выставки франшиз BUYBRAND Transcaucasia, которая пройдет в столице Грузии со 2 по 3 июня текущего года.

"Отели сети уже присутствуют в регионе, в том числе в Тбилиси и Кутаиси. Однако в планах компании с учетом туристического бума в Грузии в ближайшее время открыть в крупных городах республики еще от 12 до 15 гостиниц класса "три" и "четыре" звезды", - отмечает организатор BUYBRAND Transcaucasia Екатерина Сойак.

 

По ее словам, представители Best Western в рамках выставки намерены провести ряд переговоров и встреч с грузинскими предпринимателями и застройщиками и ознакомить их с бизнес-концепцией франчайзинга компании. "В Best Western делают большую ставку на инвесторов из Грузии, так как данная бизнес-модель должна успешно работать в стране, где такими активными темпами развивается туризм", - подчеркивает Сойак.

 

"Мы надеемся найти грузинских партнеров, которые хотят стать частью крупного международного бренда, и откроют в стране качественные отели на 70 и более номеров с сохранением местного колорита и высоким уровнем сервиса", - отмечает международный директор по развитию Best Western Карл де Лейси.

 

Инвестиции в открытие одиного гостиничного номера отеля 3* составят порядка 30 000 – 45 000 Евро, заключает Екатерина Сойак. В ближайших планах компании также открытие отелей по франшизе в Армении и Азербайджане. 






12 Апреля / Миграционные новости

Итоги 11 дней безвиза в ЕС для граждан Грузии

За 11 дней безвиза в ЕС направились 7 000 граждан Грузии.



12 Апреля 

Вводится новый авиарейс «Тбилиси - Париж»

Грузинская авиакомпания Georgian Airways запускает прямые рейсы в Париж.




Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments