«Тур в Грузию за недвижимостью»

«Тур в Грузию за недвижимостью»

Источник: Mard House / Фото: Батуми, Грузия

Батуми выделяется темпом развития в регионе. Искоренение коррупции, прозрачность государственных систем и легкость ведения бизнеса стали приоритетом для страны. Не осталось без внимания и безопасность. Грузия в десятке самых безлопастных стран Европы. Благополучные реформы позволили инвесторам вложить средства в разные отрасли и развить экономику страны.

Батуми – как туристический центр получил массу возможностей. Открылись мировые бренды гостиниц как – Hilton, Radisson, Sheraton и другие. Инвестиции в жилую недвижимость увеличились в 50 раз за последние 10 лет. Большая часть рынка недвижимости в Грузии - это апарт-отели, жилые комплексы, гостиницы. Настоящий строительный бум, пришелся в 2006 году, тогда Грузия и в частности Батуми вырвался в лидеры самых быстро развивающихся городов мира, рядом с Сингапуром и Дубаем.

 

Сегодня рынок недвижимости в Батуми, предлагает инвесторам апартаменты для жилья, для отдыха и бизнеса. Правительство делает всевозможные льготы для владельцев недвижимости в Грузии. Например : Инвестор, то-есть владелец недвижимости освобождается от налога при сдаче апартаментов на 5 лет. При инвестиции в сумме 35 000$ (оценивается квартиры с ремонтом), можно получить ВНЖ и ПНЖ. А так как у Грузии безвизовый режим с Европой, можно путешествовать в зоне шенгена без виз.

 

Компания «Марди Холдинг» www.mardiholding.com в числе быстрорастущих холдингов не только в Аджарии но и во всей Грузии. Компания оперирует на рынке жилой недвижимости в Батуми и Тбилиси с 2011 года и имеет в активе 5 построенных и 6 строящихся домов в Грузии. Компания имеет планы построить гидроэлектростанцию в высокогорной Аджарии в районе Кеда, на реке Хохнисцкали.

 

«Марди Холдинг» предлагает БЕСПЛАТНЫЙ ОЗНАКОМИТЕЛЬНЫЙ ТУР ЗА НЕДВИЖИМОСЬЮ в Грузию.





24 Апреля 

«Другая Грузия, те же грузины...»

Удивительно, но даже не дрогнуло ничего внутри. Я увидел новый, другой город-порт.




20 Апреля 

«В Грузии есть море нефти...»

«Весь Кавказ полон нефтью, но Грузия находится в особо хороших условиях»



12 Апреля 

Вводится новый авиарейс «Тбилиси - Париж»

Грузинская авиакомпания Georgian Airways запускает прямые рейсы в Париж.



Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments