Впервые в истории всемирно известная американская звукозаписывающая компания «Dim Mak Records» выпустила ремикс на песню грузинского исполнителя «BERA»

Впервые в истории всемирно известная американская звукозаписывающая компания «Dim Mak Records» выпустила ремикс на песню грузинского исполнителя «BERA»

Источник: geomigrant.com / Фото: BERA

5 мая был опубликован ремикс на песню "Untouchable" грузинского исполнителя BERA.  Ремикс был сделан всемирно известной американской звукозаписывающей компанией «Dim Mak Records», принадлежащей Стиву Аоки. 

Стив Аоки работал с такими звездами как Lady Gaga, Linkin Park , LMFAO, will.i.am, Louis Tomlinson (One Direction) и многими другими мировыми звездами шоу-бизнеса.

 

Оригинал песни "Untouchable" только за первые 2 месяца набрал 5,8 миллионов просмотров. Слова англоязычного трека были написаны самим исполнителем.

 

Творчество BERA хорошо известно пользователям Интернета. Новые композиции он регулярно выкладывает в социальной сети Facebook и на YouTube, где они набирают тысячи "лайков" и перепостов.

 

Это большой прорыв для грузинской музыкальной индустрии, так как это первый случай сотрудничества грузинского исполнителя с американским лейблом. Трек уже звучит на британских радиостанциях.





4 Мая / Миграционные новости 

Грузия разрешает двойное гражданство

В проекте уже нет оговорки, что гражданин Грузии не может в то же время быть гражданином другой страны. 







Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments