Грузинский «GEM Fest» включен в список лучших музыкальных фестивалей Европы

Грузинский «GEM Fest» включен в список лучших музыкальных фестивалей Европы

Источник: Грузия Online / Фото: Грузия

Грузинский фестиваль электронной музыки GEM Fest попал в список лучших музыкальных фестивалей Европы 2017 года по версии британского издания Independent.

В список, составленный обозревателем Кристофером Бинландом, вошли около двух десятков самых разных музыкальных фестивалей, которые пройдут этим летом в европейских странах. Бинланд информирует читателей о стоимости и хедлайнерах всех событий.

 

«Один из самых длинных летних фестивалей проходит в загадочной стране Грузии. Грузинский фестиваль электронной музыки GEM Fest пройдет с 14 июля по 14 августа (gem-fest.com; €196) в Анаклии на берегу Черного моря и представит уйму электронщиков, включая Стива Аоки и GusGus», — пишет Independent.

 

Напомним, хедлайнером фестиваля GEM Fest в 2017 году станет лучший диджей мира по версии DJ Mag 2016, Мартин Гаррикс (Martin Garrix) из Голландии.

 

Информация о билетах и абонементах, другие подробности фестиваля, а также полный лайн-ап с датами выступлений можно увидеть на официальном сайте фестиваля GEM Fest.




4 Мая / Миграционные новости 

Грузия разрешает двойное гражданство

В проекте уже нет оговорки, что гражданин Грузии не может в то же время быть гражданином другой страны. 







Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно


Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии


comments powered by HyperComments