Российские вузы приглашают студентов из Грузии

Российские вузы приглашают студентов из Грузии

Источник: geomigrant.com / Фото: Грузия

Россия – страна с одной из лучших образовательных систем в мире, открытая для обучения гражданину любой страны, в том числе и Грузии.Тот, кто решает учиться в России, делает  правильный выбор.

Во-первых, российский диплом безоговорочно признается в любой стране. Во-вторых, абитуриент имеет возможность выбрать любой из 500 университетов в 80 городах страны, которые предлагают 659 программ и направлений. Следует отметить, что ведущие российские вузы значительно укрепили свои позиции в рейтинге QS (Quacquarelli Symonds), оценивающем университеты по качеству подготовки в конкретных областях. 

 

Гражданину Грузии, зарегистрированному в russia.study, для приглашения на отборочные испытания необходимо и достаточно качественно заполнить анкету, предоставить скан паспорта. С этого момента вы становитесь претендентом на участие в конкурсном отборе.


Регистрация должна быть произведена до 16 февраля 2018 года. После этого в Секции интересов России при Посольстве Швейцарии в Грузии по адресу г.Тбилиси, проспект Чавчавадзе, 53 будут проводиться личные собеседования с кандидатами на обучение в России. О дате и времени собеседований кандидаты будут извещены в индивидуальном порядке. В работе отборочной комиссии, помимо российских дипломатов, предусмотрено участие представителей образовательных и общественных организаций.






9 Января 

«Над Грузией нависла большая беда...»

Совсем скоро страна может лишиться своего главного богатства — вкуснейшей еды.





comments powered by HyperComments