Интернациональная группа воров во главе гражданином Грузии, укравшие банкомат на востоке Москвы, протаранили машину СОБРа

Источник информации: 

БЛОКНОТ

Изображение: 

Спецоперация в Москве

 

Редактор:

Леван Блиадэе/geomigrant.com


Поделитесь с друзьями:


На северо-востоке столицы полицейские нейтрализовали интернациональную  банду, которая пыталась похитить банкомат прямо из здания одного из банков. Как сообщает пресс-служба столичной полиции, в платежном терминале находилось около 3 миллионов рублей.

- В группу входили шесть человек. Житель Московской области, два гражданина Абхазии и Грузии и трое граждан Республики Армения. Все они молодые люди в возрасте от 25 до 34 лет, - говорят в пресс-службе.

В ведомстве уточняют, что злоумышленники проникли в помещение банка в Северо-Восточном округе Москвы и пытались похитить оттуда банкомат с наличностью в сумме  около трех миллионов рублей.

Когда именно подозреваемые совершили преступление, какой банк подвергся «атаке» и что помешало ворам унести терминал, не уточняют.

Известно лишь, что похитителей задержали по горячим следам при содействии службы безопасности этого самого банка и силовом прикрытии бойцов СОБР «Рысь».

В настоящее время возбуждено уголовное дело  по статье «попытка совершения кражи». Решается вопрос о помещении задержанных под стражу.

- Одновременно полицейские проверяют подозреваемых на причастность к аналогичным преступлениям, - добавляют в пресс-службе столичного МВД.


      Сохранить