Да успокоит Господь мир. Чтобы у нас и во всем мире воцарилось спокойствие и благополучие, - заявил во время сегодняшней воскресной проповеди Католикос-Патриарх всея Грузии, Святейший и Блаженнейший Илия II.
По его словам, беспокойные времена, однако, Господь все утихомирит. «Пусть воцарятся у нас и во всем мире спокойствие, радость и благополучие. Да успокоит Господь мир. Видите, в какое волнительное время мы живем, поэтому пусть Бог ниспошлет нам свою милость и все утихомирится», - заявил Илия II.
Сегодня патриарх попросил у Господа воссоединить Грузии. «Сегодня мы попросили Господа воссоединить Грузию. Да благословит Бог Абхазию и Самачабло. Да благословит Бог всю Грузию», - заявил предстоятель Грузинской Православной Церкви.




Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт
Министерство образования Грузии / Официальный сайт
Министерство иностранных дел Грузии / Официальный сайт
Министерство внутренних дел Грузии / Официальный сайт
Президент Грузии / Официальный сайт


Заказ Справки о трудовом стаже в Грузии / Скоро!