Фоторепортаж: Известные женщины Грузии поддержали акцию "Рак груди не приговор"

Источник информации: 

Новости - Грузия

Изображение: 

Рак груди не приговор 

В 2015 году в Грузии пройдет социальная акция “Рак груди не приговор”. По инициативе организаторов, известные женщины Грузии поддержали эту акцию, приняв участие в совместной фотосессии с теми, кто пострадал от этой болезни.

В фотосессии, в частности, приняли участие супруга мэра Тбилиси Давида Нармания - Тинатин Тиникашвили, президент фонда “Деловые женщины Грузии для благотворительности" Тамта Демуришвили, дизайнер Тинатин Магалашвили, депутат Ани Миротадзе, певица Нато Метонидзе а также оперная вокалистка Нино Сургуладзе.

"После акции "У меня есть право на жизнь“, я очень хотела организовать социальную акцию в поддержку женщин, страдающих раком груди. Мы хотим донести остроту проблемы рака груди до общественности", - заявила "Новости-Грузия" Тамта Демуришвили, которая является как президентом фонда “Деловые женщины Грузии для благотворительности", так и занимает должность начальника медицинского департамента министерства по исполнению наказаний и пробации Грузии.

Тамта Демуришвили сообщила, что фотосессию в рамках акции безвозмездно провел в Kikala Studio Мамука Кикалишвили. Компания Gulf, владеющая в Грузии сетью бензозаправочных станций, выделит средства на размещение фотографий социальной акции на билбордах в Тбилиси.

С начала будущего года жители и гости столицы смогут увидеть снятые в рамках акции фотографии на билбордах у бензозаправочных станций Gulf.