В Тбилиси открылись бесплатные курсы Русского языка для всех желающих

В Тбилиси открылись бесплатные курсы Русского языка для всех желающих

Источник / РУССКИЙ МИР

 

Изображение / Курсы Русского Языка

Союз русской молодёжи Грузии при финансовой поддержке фонда «Русский мир» проводит занятия первого потока курсов русского языка для всех желающих.

Слушатели курсов – студенты различных вузов, практикующие врачи, действующие юристы, работники банковского сектора, журналисты ведущих СМИ, сотрудники госучреждений и представители частного бизнеса. Продолжительность потока – четыре месяца.

Курсы функционируют третий год и пользуются большой популярностью среди молодёжи Грузии: они позволяют абсолютно бесплатно не только начать изучение русского языка с нуля, но и улучшить качество разговорной речи и письма в группах усиленного обучения. Поток рассчитан на 180 человек, но с учётом заявок расширен до 200 слушателей.

Желающие активно шлют заявки, чтобы быть принятыми на новый поток курсов русского языка. Таких заявок сверх квоты набралось уже более двухсот. Так же слушатели первого и уже следующего потоков просят о том, чтобы обучение было более длительным, включало бы в себя более обстоятельное знакомство с литературой, историей и культурой России и шло отдельными предметами.




Гори, прогулка по советскому прошлому

Гори - название этого грузинского городка в 76 километрах от Тбилиси, прочно связано у нас только с одним именем – Иосифа Сталина.



Красная книга Грузии

В некоторых районах Грузии водится безоаровый козел














Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт






Боевые корабли НАТО вошли в Черное море

В акватории Черного моря вошли шесть боевых кораблей североатлантического альянса.


Восстановление утерянных документов из Грузии / geomigrant.com