«Грузию я не променяю ни на одну страну в мире» - Вахтанг Кикабидзе

«Грузию я не променяю ни на одну страну в мире» - Вахтанг Кикабидзе

Источник / Грузия Online

 

Изображение / Вахтанг Кикабидзе

Известный грузинский актер и певец Вахтанг Кикабидзе не намерен просить политическое убежище в Украине, о чем сегодня распространили информацию украинские и российские СМИ. Более того, как заявил Вахтанг Кикабидзе корреспонденту «Грузия Online», он не променяет Грузию ни на одну страну в мире.

На пресс-конференции в Киеве он произнес буквально следующие слова - «У вас все будет хорошо, я очень надеюсь на это. Я так люблю Украину, что готов в ней жить», но, по словам певца, «эти слова надо расценивать не буквально, как комплимент вашей замечательной стране, а не как желание получить "политическое убежище»...»

«Моя страна - не хуже, чем другие замечательные страны, но Грузию я не променяю ни на одну из них», - заявил Вахтанг Кикабидзе.

Директор Вахтанга Кикабидзе, Сосо Абзианидзе, в дополнение к словам грузинского певца заявил, что они работают над организацией в Грузии благотворительного концерта в помощь украинской армии.




Гори, прогулка по советскому прошлому

Гори - название этого грузинского городка в 76 километрах от Тбилиси, прочно связано у нас только с одним именем – Иосифа Сталина.



Красная книга Грузии

В некоторых районах Грузии водится безоаровый козел














Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт






Боевые корабли НАТО вошли в Черное море

В акватории Черного моря вошли шесть боевых кораблей североатлантического альянса.


Восстановление утерянных документов из Грузии / geomigrant.com