Звезда Голливуда Энтони Хопкинс сыграет в фильме Бидзины Иванишвили "9+1"

Звезда Голливуда Энтони Хопкинс сыграет в фильме Бидзины Иванишвили "9+1"

Источник / Новости - Грузия

 

Изображение / Энтони Хопкинс

Звезда Голливуда Энтони Хопкинс сыграет одну из главных ролей в многосерийном фильме экс-главы правительства Грузии Бидзины Иванишвили "9+1".

К началу съёмок Гога Хаиндрава, режиссёр картины, посвящённой девятилетнему правлению Михаила Саакашвили и Единого Национального Движения, обещает приступить уже в сентябре, сообщил помощник режиссёра Леван Хаиндрава в интервью грузинскому телеканалу «Имеди». Известно, что в фильме среди грузинских актеров будут сниматься Михаил Гомиашвили и Нинель Чанкветадзе.

На сегодняшний день помощники режиссёра ведут переговоры с ещё одной знаменитостью - актёром Николасом Кейджем. Последний должен сыграть в фильме роль бывшего главы государства Михаила Саакашвили. Что касается Энтони Хопкинса, то вполне возможно, что он исполнит роль самого олигарха. По другой информации, он сыграет бывшего президента Грузии Эдуарда Шеварнадзе. Данные о гонораре голливудских звёзд не оглашаются.

О своих планах снять фильм о девятилетнем правлении Михаила Саакашвили и Единого Национального Движения Бидзина Иванишвили заявил в прямом эфире грузинской телекомпании «Имеди» в январе 2015 года.




Гори, прогулка по советскому прошлому

Гори - название этого грузинского городка в 76 километрах от Тбилиси, прочно связано у нас только с одним именем – Иосифа Сталина.



Красная книга Грузии

В некоторых районах Грузии водится безоаровый козел














Министерство юстиции Грузии / Официальный сайт





Президент ГрузииОфициальный сайт






Боевые корабли НАТО вошли в Черное море

В акватории Черного моря вошли шесть боевых кораблей североатлантического альянса.


Восстановление утерянных документов из Грузии / geomigrant.com