В Тбилиси презентовали Суперкубок УЕФА

В Тбилиси презентовали Суперкубок УЕФА

Источник / МИР 24

 

Изображение / Суперкубок УЕФА в Тбилиси

Суперкубок УЕФА, в котором встретятся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы,пройдет в Тбилиси. Праздник футбола состоится 11 августа этого года, напоминает телеканал «МИР 24».

В пятницу в столице Грузии состоялась официальная церемония его презентации. На встрече с представителями прессы был представлен и сам Серебряный кубок.

«Это событие важно не только для любителей футбола и спорта. Это еще один шаг вперед для нашей страны. Наша столица примет праздник мирового масштаба. Событие такого рода даст новый импульс развития футбола в нашей стране», подчеркнул министр энергетики и природных ресурсов Грузии, бывший игрок национальной сборной по футболу Каха Каладзе.

Матч пройдет на столичной «Динамо-Арене». Вместимость стадиона - 54 тысячи мест. 60% билетов будут доступны для жителей Грузии. Остальные распределят между болельщиками команд-участниц игры. Продажа билетов начнется уже в июне.



                                                                                                     



Гори, прогулка по советскому прошлому

Гори - название этого грузинского городка в 76 километрах от Тбилиси, прочно связано у нас только с одним именем – Иосифа Сталина



Красная книга Грузии

В некоторых районах Грузии водится безоаровый козел


В Тбилиси презентовали Суперкубок УЕФА

На поле «Динамо-Арены» 11 августа сойдутся победители Лиги чемпионов и Лиги Европы












comments powered by HyperComments