«Саперави» признан лучшим вином восточной Европы

«Саперави» признан лучшим вином восточной Европы

Источник: 

Business Грузия
+

 

Фото: 

Саперави

5-7 ноября в "Convention and Exhibition Centre" состоялся восьмой выпуск Международной выставки вина и алкогольных напитков Гонконга (HKTDC - Hong Kong International Wine and Spirits Fair 2015).


Выставка является одной из крупнейших среди выставок вина и алкогольных напитков Азии. В 2014 году в ней принимали участие до 1000 компаний из 38 стран. Количество визитеров мероприятия из 75 стран достигло 20 000. Среди визитеров были представители торговой сферы, закупщики, импортеры и дистрибьюторы, руководители гостиниц и ресторанов, а также владельцы винных компаний, сомелье, и др. Выставка занимала 19 068 квадратных метров площади.


На выставке текущего года, как обычно, были представлены вино, алкогольные напитки, надлежащие аксессуары и установки, разные продукты этикетки, туризма, логистики, торговли, СМИ, и др.


В текущем году на Международной выставке вина и алкогольных напитков Гонконга по поддержке Национального агентства вина из Грузии участвовали 6 компаний: "Виноделие Хареба", "Кахетинское традиционное виноделие", "Тбилвино", "Бадагони". "Грузинское вино", "Дом Грузинского вина". 


В рамках выставки 6 ноября руководитель компании "Meiburg Wine Media", магистр вина Дебра Мейбург провела для профессионального общества специальный семинар на тему грузинского вина.


В рамках выставки "Саперави" 2011 года компании "Кахетинский винный погреб" получил две высшие награды - гран-при в номинации "Лучшее региональное вино в Восточной Европе", и золотую и серебряную медаль. "Мукузани" 2011 года той же компании наградили бронзовой медалью.






Грузия выпускает новые банкноты

Национальный банк Грузии обновляет банкноты номиналом в 20, 50 и 100 лари.




Цхинвал сегодня...

«Воссоединиться с братской Россией и на долгие века обеспечить безопасность и процветание нашей республики, нашего народа»
















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments