В Грузии планируется снижение цен на услуги гостиничного сервиса

В Грузии планируется снижение цен на услуги гостиничного сервиса

Источник: 

Отан Травел
+

 

Фото: 

Гостиницы в Грузии

Виду того, что в стране на законодательном уровне не предусмотрена собственная стандартизация объектов временного размещения, никогда ожидаемое не оправдывает надежд прибывающих туристов. Постояльцам зачастую приходится покидать гостиницы, будучи разочарованными или неудовлетворенными, а все потому, что нет разграничения на гостиницы, мотели, хостелы, гестхаусы и так далее.

 

В связи с отсутствием разграничений, все грузинские гостиницы, независимо от уровня и размера, облагаются одинаково, хотя это откровенно странный подход, который, вероятно, если и имеет место быть, то практикуется в редких странах. Об этом передает reporter-tv.net.

А посему, владельцы гостиниц, даже при большом на то желании, не могут понизить цены на проживание и поточные услуги. Если приводить в сравнение европейские страны, то там действуют следующие стандарты: налог тем меньше, чем ниже стандарт и уровень объекта размещения.

 

Так, проблему грузинского сервиса, следуя по аналогичному принципу, можно будет разрешить через три-четыре месяца, тогда владельцы смогут регулировать цены в соответствии с уровнем своих владений.

РУБРИКА  ●  НОВОСТИ ГРУЗИИ  ●  ТУРИЗМ







Adme: Хочу в Грузию

В этой маленькой и удивительной стране можно с удовольствием провести любое время года.


















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments