Эксклюзивные сумки грузинского бренда «GEPHERRINI» будут продаваться на Манхеттене

Эксклюзивные сумки грузинского бренда «GEPHERRINI» будут продаваться на Манхеттене

Источник: 

Грузия Online
+

 

Фото: 

Gepherrini

Продукция грузинского бренда по производству сумок "Gepherrini" будет продаваться на Манхеттене. Как заявил основатель компании Илья Геперидзе радио "Коммерсанту", продукцию уже отправили в Соединенные Штаты Америки, и через две недели активно начнутся продажи.

 

Параллельно заработает онлайн-магазин компании, он уже готов, и находится в процессе загрузки данных. По словам Геперидзе, запланированы продажи также с помощью мобильной аппликации, над которой идет работа. По его же информации, грузинские сумки будут продаваться в нескольких бутиках на Манхеттене. По словам Геперидзе, в США отправили коллекцию премиум-класса, которая не может продаться в Грузии.

 

"Продукция изготовлена из итальянской кожи, использованы итальянские аксессуары, качество продукции, существующей на местном рынке, улучшено. Цены начинаются с 199 до 999 долларов"- заявил Илья Геперидзе.

 

По его же словам, для популяризации бренда запланированы специальные кампании, в социальной сети создана специальная страница, будут запланированы встречи с известными людьми, чтобы распространить информацию о бренде "Gepherrini". Помимо Грузии, эти сумки на данное время продаются в России, идут переговоры с Украиной. А на местном рынке компания планирует выйти в регионы.

 

"Gepherrini" производит женские, мужские, и детские сумки, а также браслеты, компания запустила производство дорожных сумок. Цены колеблются от 23 до 360 лари. Компания "Gepherrini" была основана в 2014 году, в настоящее время 6 магазинов открыты в Грузии, и один в Москве.










«Золотой Век Грузии»

Царица Тамара правила Грузией в XII-XIII веках.




Из России в Грузию... «III»

Дарико в небольшом интервью рассказала свою историю переезда в Грузию









Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments