«TopTripTip»: Грузия на вашем смартфоне

«TopTripTip»: Грузия на вашем смартфоне

Источник: 

Rata
+

 

Фото: 

Грузия

Бесплатный мобильный путеводитель «TopTripTip – Грузия» опубликован в App Store и Google Play. Он рассказывает о более чем ста объектах, популярных у туристов маршрутах и событиях, природных шедеврах, о грузинском застолье, а также о том, как удобней добраться до Грузии и перемещаться по ней.

Автор мобильного гида – Георгий Гамсахурдия, эксперт по туризму Грузии. Он рассказал, что публикация мобильного путеводителя по Грузии подготовлена в рамках популярной серии гидов TopTripTip, а его размещение в магазинах приложений было приурочено к выставке «Отдых-2016», проходившей в Москве в преддверии начала зимнего туристического сезона. «Мобильное приложение работает в оффлайне и поэтому им можно пользоваться даже в горных районах Грузии, – добавил г-н Гамсахурдия. – Уверен, что данный путеводитель будет способствовать развитию туризма в стране».

 

В планах регулярное пополнение путеводителя, кроме того, готовится к публикации его англоязычная версия. Проект реализуется при поддержке Национальной администрации туризма Грузии и Ассоциации туризма Грузии.

 

Мобильные гиды серии TopTripTip отражают объекты списком и на подробной карте страны, где постоянно видно текущее местоположение пользователя, что помогает легко ориентироваться в незнакомом месте без дополнительных затрат на связь.

 

Мобильный гид «TopTripTip – Грузия» создан на базе платформы Appreal Guides. Десятками приложений, созданных на этой платформе, пользуется около 500 тыс. человек из 60 стран мира.

 

Ссылки для бесплатного скачивания путеводителя – в AppStore и в Google Play.





















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments