Грузия выводит собственную парфюмерию на мировой рынок

Грузия выводит собственную парфюмерию на мировой рынок

Источник: 

Вестник Кавказа
+

 

Фото: 

Духи

Грузинская парфюмерная компания "Иверия", наладившая на сегодняшний день производство 21 вида парфюмерной продукции, побороться за первенство с мировыми брендами, - заявила сегодня представитель компании Мака Меманишвили.

"Наша продукция - очень высокого качества, так как производится из европейских ингредиентов. Мы также используем местные добавки, произведенные из алоэ, эвкалипта и другой растительной продукции. В производстве используются эфирные масла, которые затем добавляются в конечную продукцию" - заявила она.

 

В ближайшей перспективе - изменение упаковки и ребрендинг компании. Это позволит грузинским производителям не только соответствовать мировым стандартам, но им конкурировать с мировыми производителями по качеству и по цене. Компания не планирует вытеснять с рынка бренды мировых грандов, но думает о том, чтобы занять на нем свою нишу.

 

На сегодняшний день "Иверия" производит жидкое мыло, кремы для рук, лосьоны, детскую продукцию, шампуни, бальзамы, и другую парфюмерно-косметическую продукцию. Ранее, до развала СССР, фабрика, созданная в 1961 году, производила до 150 наименований продукции.




«Тбилисоба» в Москве

В Московском саду «Эрмитаж» прошел осенний фестиваль грузинской культуры и кухни «Тбилисоба». 


















Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments