В Грузии открылся первый аграрный гипермаркет «Агрохаб»

В Грузии открылся первый аграрный гипермаркет «Агрохаб»

Источник: Tbilisi City Hall / Фото: Агрохаб

В Грузии открылся первый гипермаркет "Агрохаб" общей инвестицией в 15 миллионов лари. На торжественном открытии присутствовали мэр Тбилиси Давид Нармания вместе с министром сельского хозяйства Леваном Давиташвили и председателем городского собрания Георгием Алибегашвили, и поздравил владельцев "Агрохаба" с открытием нового гипермаркета.

"Это один из значимых объектов для нашего города. Здесь была осуществлена инвестиция более чем на 15 миллионов лари, и получили работу свыше 200 человек, что весьма важно с экономической и социальной точки зрения. Так же как и в городе создан центр, где потребители могут в одном пространстве купить качественную и безопасную сельскохозяйственную продукцию. Продукты в основном местного производства, это очень хорошая концепция, и очень важное приобретение для нашего города"- заявил мэр Тбилиси.

 

У компании есть завод по переработке молока с сертификатом ISO 22000, где производятся 100% натуральные молочные продукты. Кроме того, в гипермаркете представлен разнообразный ассортимент кондитерской пекарни, хлебобулочной, холодной и горячей кухни, салатов и морских продуктов.

 

У компании "Агрохаб" есть собственная птицефабрика, скот, и свиноферма. "Агрохаб" будет ежедневно снабжаться свежим здоровым мясом именно из вышеупомянутых ферм. А в погребе гипермаркета у потребителей будет возможность купить живое вино 11 наименований. В ассортименте вина будут такие виды, как Усахелаури, Оджалеши, Хванчкара, Саперави и др.

 

Для проверки качества продукции у компании есть три вида лабораторий, оснащенных европейскими установками. Наряду с этим в "Агрохабе" будет продаваться многообразная сельскохозяйственная продукция, например, такие как натуральная ветчина из разных уголков Грузии, мясо холодного копчения, мед и др.

 

Адрес: Тбилиси, Проспект маршала Геловани №22










Владимир Познер о Грузинах

Владимир Познер вспоминает, как он впервые побывал в Тбилиси


«Грузия - Страна Пиросмани»

В этой прекрасной стране человек найдет для себя все, что нужно для хорошего отдыха.












Вопросы и ответы

Задавайте свои вопросы нашим консультантам! Они постараются ответить на них быстро и корректно

Наши услуги

Здесь вы можете заказать документы из различных государственных учреждений Грузии

Посольство Грузии в Москве

Интересы Грузии в России представляет Посольство Швейцарии в Российской Федерации


comments powered by HyperComments