Грузия - самый простой и очень романтичный вариант заключения брака для иностранцев

Грузия - самый простой и очень романтичный вариант заключения брака для иностранцев

Источник: Wonder / Фото: Грузия

Важно не только красиво предложить руку и сердце своей возлюбленной, но и перейти с романтических ужинов на романтическое бракосочетание. Сделать это в Грузии легко. Связать себя узами брака здесь можно в любом месте: на берегу моря, на вершине горы и даже в пещере, выбор за вами. 

Рассказывает Татьяна Малиновская: Мы с мужем родом из Санкт-Петербурга — правда он, в отличие от меня, с пятнадцати лет живёт в Израиле. Там всё сложно: регистрация светских союзов даже между израильтянами запрещена, однако признают брак, зарегистрированный за границей. Мы выбрали Грузию за практически полное отсутствие бюрократии — по сравнению с Чехией, Кипром, Россией или Францией там всё очень просто: любая бумажка делается за считанные дни, а для брака, который регистрируют за пару часов, достаточно паспортов.

 

В качестве свидетелей можно взять прохожих с улицы; мы попросили помочь другую пару, которая подошла к загсу вместе с нами с утра пораньше, ребята были с Украины. Жениться можно в любом городе, мы выбрали Сигнахи, но можно было сразу и в Тбилиси: если регистрируешь брак в Доме юстиции, то для апостиля и перевода документов их даже не нужно потом никуда везти, всё делается на месте. Не было никаких проблем с оформлением документов, признанием брака — и даже оформлением развода в дальнейшем. Грузия — самый простой и очень романтичный вариант, учитывая горы, воздух и хачапури.

 

Свидетельство о браке из Грузии, действителен во всем мире. Для иностранцев или же для граждан Грузии, которым нужно представить документ в другую страну, он подтверждается апостилем, доказывающим подлинность и законность документов, сделанных в нашей стране. 


Истребование и доставка документов из Грузии в любую точку мира



23 Мая 

Путешествие в Грузию для богатых туристов

Если у вас есть деньги и вы хотите шикануть, то можно поехать в Грузию, а точнее в город Тбилиси.


26 Мая 

Грузия готовит для России «сильное послание»

Грузинские политики предупреждают, что Тбилиси готовит сильное послание, адресованное России. 




comments powered by HyperComments